Прием детей в первый класс начинается с 1 апреля текущего года.

В соответствии с законом "Об образовании", в школу принимаются дети, которым к 1 сентября текущего года исполняется 6 лет  6 месяцев.

Для приема в 1-й класс требуются следующие документы:

1. Письменное заявление о приеме ребенка в первый класс.

2. Медицинская справка установленного образца (форма 026).

3. Оригинал и ксерокопия свидительства о рождении ребенка.

4.Две фотографии (3х4) для личного дела

5. Документ, подтверждающий официальную регистрацию по месту жительства ребенка и родителей (законных представителей)Хочу такой сайт

6. Копию медицинского страхового полиса ребенка

7. Копию СНИЛСа ребенка

Расписка о приеме документов выдается родителю (законным представителям).

По вопросам приема обращаться к директору Эфендиеву А.Ч.

Контактный телефон: 89898750138

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89898750138

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.